Солнышко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнышко » Мероприятия и покупки » Подарки на Новый Год


Подарки на Новый Год

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые родители!вносите свои предложения, что будем дарить? сладкий подарок или игрушка?
Для меня предпочтительна игрушка, т.к. сладости ребенку стараюсь не давать, особенно шоколад.
Ваши пожелания?

2

Мы тоже не поощряем конфеты.
Как вариант есть интерактивные аквариумы и ребёнку интересно и цена доступная😊
http://www.detmir.ru/product/index/id/771441/

3

Против конфет мы ничего не имеем! Но читывая что многие не дают детям конфеты, видимо нужно покупать игрушку, аквариум мне нравится. И так как это новый год, какой то сладкий сюрприз на мой взгляд нужен все равно, как говорят Воспитатели можно детям например барни и сок купить в дополнение к игрушке!

4

Все дети любят игры с наклейками.
Предлагаю плакат-игра С новым годом! Подойдет и мальчикам и девочкам.
http://www.labirint.ru/books/453718/
Пакетик с соком и печеньку безобидную можно.

Идея с аквариумом нам не подходит. Два одинаковых аквариума ни к чему.

5

Родители! кто переводил деньги 13 октября около 20:00 через Щелковское отделение Сбербанка на карту?на кого записывать полученные деньги?(когда делаете перевод через отделение, нам неизвестно кто переводит деньги, пожалуйста звоните по номеру 8-964-589-79-50 и сообщайте кто сделал перевод или пишите на форуме информацию!)

6

В аквариуме меня смущает возрастное ограничение 6+. Склоняюсь больше к предложенным наклейкам и не против маленького сладкого дополнения в виде Барни и сока или что-то в этом духе.

7

Предложенный мной плакат-игра до 24-00 16 октября можно заказать за 138 рублей(сейчас скидка 28%)

8

Воспитателей поздравлять будем?

9

Думаю, что надо поздравить воспитателей. Предлагаю такой же вариант, как на день педагога:конфеты/торт+чай/кофе. Или можно сладкую корзину(вроде видела такие в прошлом году в Глобусе).

10

Расскажите какой подарок набрал большее количество голосов?

11

если решили купить плакат-игру, то 21,22 ноября в лабиринте можно заказать со скидкой. за 125 или 128 рублей

12

ответы дали 5 человек, ждем еще один день. Пока большинство за плакат с наклейками.

13

По итогам голосования за подарки на НГ: большинство голосов набрал плакат с наклейками+печенька Барни+сок


Вы здесь » Солнышко » Мероприятия и покупки » Подарки на Новый Год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно